Достижения обучающихся за I полугоде 2018-2019 уч.г.

1.    III Международный дистанционный конкурс "СТАРТ"  ONKURS-START. Ru. ПРЕДМЕТЫ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» и "МАТЕМАТИКА"
  2. X Открытые международные Викторины Номинация «Русский язык и литература»
  3. Международная олимпиада "ИНФОУРОК"
  4. Международные и всероссийские конкурсы I Международный блицтурнир "Новогодний серпантин"
  5. Всероссийский детский кинофестиваль
  6. Районный этап областного конкурса фотографий "Загляни в свой семейный альбом" в рамках областного просветительского проекта "Отец, Отчество, Отечество!"
  7. Международная олимпиада "ИНФОУРОК". Осенний сезон 2018 по русскому языку
  8. Международная олимпиада "ИНФОУРОК". Осенний сезон 2018 по русскому языку (7 класс углубленный уровень)
  9. Международная олимпиада "ИНФОУРОК". Осенний сезон 2018 по русскому языку
  10. Марафон финансовой грамотности от проекта "ИНФОУРОК" в рамках V Всероссийской недели сбережений
  11. Международная олимпиада "Зимний фестиваль знаний 2019". Проекта compedu.ru
  12. Международная олимпиада "ИНФОУРОК" 1 класс
  13. Международная олимпиада "ИНФОУРОК" 3 класс
  14. Международные и всероссийские конкурсы "Мир конкурсов" I Международный блиц турнир "Путешествие по странам и континентам" 1 класс
  15. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников »Русский язык»,  «Литература»
  16. Всероссийская международная онлайн-олимпиада "УЧИ.ру" и международная олимпиада "ИНФОУРОК"
  17. Международная олимпиада "Зимний фестиваль знаний 2019". Проекта compedu.ru
  18. Районный этап областного конкурса фотографий "Загляни в свой семейный альбом" в рамках областного просветительского проекта "Отец, Отчество, Отечество!"
  19. Районный конкурс художественного чтения, посвященный 100-летию дополнительного образования детей "В этом мире мы едины!" (рук. Новикова М.Г.)
  20. Районный конкурс художественного чтения, посвященный 100-летию дополнительного образования детей "В этом мире мы едины!" (рук. Ступакова Е.А.)
  21. Районный фотоконкурс " В объективе»
  22. Областной конкурс творческих работ в рамках образовательно-просветительского проекта "Отцы и дети русской словесности: от Тургенева до Солженицына"
  23. Международнаяонлайн-олимпиада Mir-olimp.ru "Царство русского языка. 11 класс"
  24. Международная олимпиада "ИНФОУРОК" 1 класс
  25. Региональный фестиваль "Школа. Творчество. Успех."
  26. Районный этап IV открытого городского конкурса детско-юношеской журналистики "Это наш край!"